|
2 Сентября 2010 13:11
|
Джей Джей Абрамс увлекся тюремной тематикой
Легендарное американское исправительное учреждение, в котором, кроме прочих злодеев, содержался Аль Капоне, и из которого, по официальным данным властей, никто никогда не сбегал, не дает покоя кинематографистам.
Теперь за «Алькатрас» решил взяться автор «Остаться в живых» и «Звездного пути» Джей Джей Абрамс. Сценарий к новому фильму, действие которого происходит на территории знаменитой тюряги, уже написан коллегой Абрамса по сериалу «Остаться в живых» Элизабет Сарнофф. Никаких других сведений о готовящемся проекте более не известно.
Осенью текущего года Джей Джей Абрамс начинает снимать фантастический фильм «Супер 8», рассказывающий о вырвавшемся на свободу в результате железнодорожной катастрофы инопланетном существе.
|
|
|
Мы на FacebookМы на Facebook
|
|