Пожалуйста, авторизуйтесь:

Авторизация
Логин:
Пароль:

Регистрация
Если вы впервые на сайте, заполните пожалуйста регистрационную форму.

Забыли свой пароль?
Следуйте на форму для запроса пароля.
После получения контрольной строки следуйте на форму для смены пароля.

Билеты в кино ON-LINE!

Мы рады представить Вам уникальный сервис «ON-LINE Билет», с помощью которого можно забронировать билеты практически на любой понравившийся фильм.

Почему практически на любой? Потому что нашим партнером является крупнейшая в Москве сеть кинотеатров – «Формула кино» . А это значит, что один из киноцентров обязательно находится недалеко от Вашего дома или места работы.

Теперь не нужно стоять в очереди или бежать пораньше из офиса, чтобы приобрести билеты на нужные Вам места. Просто следуйте нашим несложным инструкциям и экономьте свое время.

Бронировать можно до 8 билетов на один сеанс сегодняшнего или завтрашнего дня. Начать поиск Вы можете с выбора фильма или выбора кинотеатра. Далее нужно найти подходящий сеанс и подобрать места по схеме кинозала.

После чего Вам следует подтвердить бронирование и распечатать купон с номером брони или же просто записать этот номер. Так же легко Вы можете и отказаться от забронированных мест, просто зайдя в соответствующий раздел Вашего личного кабинета на нашем портале или решив не идти на фильм.

Выкупить билеты можно, предъявив купон в кассе кинотеатра или сообщив кассиру номер брони. Сделать это нужно не позднее, чем за 20 минут до начала сеанса .

Итак, добро пожаловать в «ON-LINE Билет» !

Просим оставлять свои впечатления и замечания по работе сервиса.

Мы на Facebook

Мы на Facebook



Другие премьеры

Другие премьеры

Кожа, в которой я живу
Испания
Триллер, Драма
2 дня
Россия
Драма, Комедия
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
Франция, Япония, Великобритания, Израиль
Боевик, Приключения, Комедия